Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.
10192
07.05.2022

В Северо-Западном районе Владикавказа чествуют ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники Северо-Западной префектуры совместно с работниками рынка «Первомайский» и торговых домов «Закарпатье» и «Анечка» поздравили участников Великой Отечественной войны Валентину Баулину, Александра Варламова, Клавдию Лущенко, Зинаиду Морозову и Александра Пагаева с Днем Победы.
 
- В преддверии празднования Дня Победы позвольте от имени главы администрации Владикавказа Вячеслава Мильдзихова, префекта района, спонсоров нашей акции памяти и от себя лично поздравить Вас с праздником. Вы защитили нас от фашизма, и мы перед Вами в неоплатном долгу! – с такими словами обратилась начальник общего отдела администрации Северо-Западного района Зарина Бетрозова к активисту, спортсмену, общественному деятелю, ветерану войны Александру Пагаеву.

- Дорогие друзья, День Победы – праздник всенародный. Мы все работали, как могли, приближая этот день. Я желаю всем мира и здоровья. Мы - носители правды. Всем, кто продолжает выполнять воинский долг, желаю с честью и победой поскорее вернуться в родные дома, - сказал Александр Михайлович и поделился сокровенным: - Моя мечта – принять участие в сотом Параде Победы. 

Александр Николаевич Варламов, надев китель с боевыми наградами, поприветствовал гостей и поделился житейскими хлопотами:

- Я живу один. 17 лет назад меня покинула супруга. Спать не лягу, пока не наведу порядок в квартире. А как иначе?! Жизнь – это движение. По весне за черемшой хожу в лес. Мне уже 97 лет, а я даже вкус сигарет не знаю, - поделился секретами молодости ветеран Великой Отечественной войны и поздравил всех жителей города и республики с великим Днем Победы!
:

Возврат к списку