Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Столица республики готовится к главному празднику страны.

Столица республики готовится к главному празднику страны.
10146
21.04.2022

Столица республики готовится к главному празднику страны.


В АМС Владикавказа под председательством первого заместителя главы города Казбека Томаева состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Победы. В составе комитета - руководители структурных подразделений администрации, заместители главы и представители правоохранительных органов. Один из основных пунктов повестки встречи - подготовка мемориалов и памятных мест, находящихся на территории Владикавказа.

По традиции, 9 Мая во Владикавказе состоятся Парад Победы и шествие «Бессмертного полка», которое в этом году пройдет сразу в нескольких форматах. Поучаствовать в акции можно будет как онлайн, так и присоединившись к движению групп сразу после окончания военного парада.  

Третьим форматом шествия станет акция «Посмотри на их лица», во время которой любой желающий может подать заявку на бесплатное размещение баннера с изображением ветерана Великой Отечественной войны или Героев Советского Союза.

В дни проведения репетиций военного парада, а также непосредственно 9 мая, будет ограничено движение по некоторым улицам. Информация о перекрытии улиц будет опубликована на официальном сайте администрации Владикавказа и в нашем телеграм-канале.
:

Возврат к списку