Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе обновят дорожную разметку.

Во Владикавказе обновят дорожную разметку.
10483
23.03.2022

Во Владикавказе обновят дорожную разметку.


Сегодня в столице республики на трех участках обновили дорожную разметку на пешеходных переходах.

В первоочередном порядке ВМБУ «СпецЭкоСервис» проводит работы в местах, находящихся рядом с социальными объектами: детскими садами и школами. 

Обычная разметка хорошо просматривается в светлое время суток, но в темноте разглядеть даже самую новую разметку практически невозможно. Одним из решений, позволяющих придавать линиям и стрелкам на дорожном покрытии светоотражающий эффект, стало использование специальных стеклянных шариков. Их применение позволяет водителям и пешеходам в нужный момент видеть те обозначения, которые нанесены на данном участке трассы.

Именно по такой технологии проведены работы по адресу ул. Комсомольская, 2, ул. Защитников Осетии, 1 и угол улиц Кутузова и Хетагурова. 

«Все работы по нанесению разметочной полосы идут согласно графику. При благоприятных погодных условиях нам удастся увеличить объем выполненных работ, а значит, в более короткие сроки сделать пешеходные переходы города безопасными», - рассказал начальник отдела дорожных работ ВМБУ «СпецЭкоСервис» Алан Айларов.
:

Возврат к списку