Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе наградили победителей городской олимпиады школьников

Во Владикавказе наградили победителей городской олимпиады школьников
13351
25.02.2022

Во Владикавказе наградили победителей городской олимпиады школьников

В администрации Владикавказа прошла церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Лучших учеников города поздравили заместитель главы муниципального образования Зита Салбиева, заместитель главы АМС Мадина Ходова, начальник управления образования Аслан Батыров, руководитель организационно-методического центра Зинаида Ларионова и заместитель начальника управления образования Лаура Нартикоева.

«От лица всего руководства города благодарю вас за то, что не ленитесь трудиться. Вам интересно достигать новых вершин, и это очень похвально. Мы все очень надеемся, что ваши портфолио пополнятся еще многими победами и достижениями», — обратилась к собравшимся Мадина Ходова.

«Сегодня здесь собралась, наверное, лучшая молодежь города. Вас пришли поддержать педагоги и родители, отдельные слова благодарности — им. Благодаря их труду и поддержке вы добиваетесь результатов», — отметила Зита Салбиева.

Аслан Батыров также выразил благодарность родителям учеников. Он отметил, что поддержка семьи всегда важна в достижении высоких результатов. Руководитель управления образования выразил надежду на то, что в скором времени владикавказские школьники пополнят ряды победителей всероссийской олимпиады.

:

Возврат к списку