Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе отремонтируют спортивные и детские площадки

Во Владикавказе отремонтируют спортивные и детские площадки
11684
16.02.2022

Во Владикавказе отремонтируют спортивные и детские площадки

ВМБУ «СпецЭкоСервис» приступило к реконструкции спортивных и детских площадок на территории Владикавказа. Всего на городском балансе находится 224 таких объекта, многие из которых нуждаются в срочном ремонте.

Первой на очереди стала спортивная площадка на пр. Коста, 283. Как рассказывает житель соседнего дома Олег Дзиов, раньше для игры в футбол здесь собирались ребята всего района. Но, к сожалению, площадка со временем пришла в негодность и опустела.

Дети три года просили починить ее. Как только здесь появились рабочие, ребята обрадовались начали звонить друг другу. Попросили у меня веник, чтобы самим подмести покрытие после ремонта, − рассказывает Олег.

Соседи результатом ремонта довольны. На объекте полностью заменили цокольную часть влагостойкой фанерой, обновили ограждение. По словам начальника отдела ВМБУ «СпецЭкоСервис» Алана Айларова, специалисты проверят все спортивные и детские площадки города. Сейчас работы ведутся на ул. Весенняя, 15.

− Мы начали поэтапную реконструкцию по всему городу. Будем объезжать все площадки, делать заключение по их состоянию, составлять график работ. В первую очередь необходимо обеспечить безопасность этих сооружений, − пояснил Айларов.

:

Возврат к списку