Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Ëлка желаний» исполнит мечты маленьких владикавказцев

«Ëлка желаний» исполнит мечты маленьких владикавказцев
13391
29.12.2021

«Ëлка желаний» исполнит мечты маленьких владикавказцев

Сегодня в здании администрации местного самоуправления столицы Северной Осетии состоялась акция «Ëлка желаний». В традиционном предновогоднем проекте приняли участие главы муниципального образования г. Владикавказ Русланбек Икаев и администрации местного самоуправления Вячеслав Мильдзихов, сотрудники администрации, депутаты, а также представители бизнес-сообщества и общественных организаций. 

Желания, загаданные под зелёными красавицами, исполняются сегодня по всей стране. Участников акции объединяет стремление сделать Новый год по-настоящему волшебным для каждого ребенка. Ëлку Владикавказа сегодня украсили 36 шаров, в каждом из которых — заветная мечта ребят из малообеспеченных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями.

«Северная Осетия не первый год участвует в этом проекте. Сегодня в здании АМС абсолютно все шары нашли своих исполнителей детских желаний. В наших планах — сделать все возможное, чтобы до 31 декабря ребята получили подарки. Хочется поблагодарить наших партнеров, представителей бизнеса, которые изъявили желание присоединиться к мероприятию и воплотить в жизнь мечты маленьких горожан», — рассказал начальник Управления культуры Владикавказа Руслан Марзоев

Среди новогодних волшебников — кондитерская «Анечка», строительная компания «Подряд», ООО «Цербер», супермаркет «Чиба», рекламное агентство «Абрикос» и многие другие. 

«Я принимаю участие в акции впервые, но теперь планирую делать это каждый год. Хочется подарить детям волшебство. Мне выпало два желания, домик для барби и ноутбук. Сегодня же детки получат свои подарки», — делится впечатлениями Имед Сиукаев, генеральный директор компании СК «Подряд». 

«Ёлка желаний» объединяет тех, кто хочет чуда, и тех, кто может его совершить. И вместе они помогают друг другу поверить в сказку. Ведь делать добро так легко и приятно!

Кстати, стать новогодним волшебником может каждый. Для этого нужно зайти на сайт елкажеланий.рф, выбрать на виртуальной ёлке шарик и осуществить мечту ребёнка. Исполнить заветное желание можно до 28 февраля.

:

Возврат к списку