Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«Быть добру» во Владпитомнике

«Быть добру» во Владпитомнике
14836
08.12.2021

«Быть добру» во Владпитомнике

     В муниципальном учреждении «Владпитомник» состоялась благотворительная акция «Быть добру», организованная Центром образования «Интеллект». Более 300 детей пришли навестить брошенных животных.

     - Нашу маленькую акцию мы приурочили к «Дню защиты домашних животных». «Быть добру» стала ежегодным актом милосердия, а на этот раз мы решили посетить приют для животных. Дети и родители изъявили желание привезти с собой корма. Подобные мероприятия очень важны в первую очередь в воспитательном плане. Мы прививаем подрастающему поколению любовь к животным. И если нам это удастся, то и безнадзорных животных будет в разы меньше, - отметила Инга Дзоблаева, преподаватель центра образования. 

      - Сегодня дети были особо дисциплинированы. В ожидании поездки в питомник быстро привели себя в порядок и поторапливали взрослых. Еще утром написали письмо Деду Морозу и попросили подарить щенка или котика, - поделилась мама Зарина Тускаева.  

     Как отметил руководитель «Владпитомника» Ахсарбек Дидаров«К сожалению, подобные акции носят разовый характер. К нам не часто приводят детей. В этом году это всего вторая акция. Хотелось бы, чтобы к подобным мероприятиям присоединялись школы, детские сады, студенческие коллективы. Вместе мы сможем сделать будущее чуть добрее».

:

Возврат к списку