Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На проспекте Мира завершились ремонтные работы.

На проспекте Мира завершились ремонтные работы.
14394
02.12.2021

На проспекте Мира завершились ремонтные работы.

Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов проверил степень готовности главной улицы города –Проспекта Мира.

В феврале текущего года с подрядной организацией компанией ООО «Ирстоун» администрация города заключила договор сроком до 30 ноября 2021 года на выполнение работ, качество которых и проверил градоначальник.

Устройство покрытия пешеходных зон из термообработанных гранитных плит, устройство покрытия трамвайных путей из гранитной брусчатки, замена опор освещения и контактных сетей трамвая, замена водопроводных труб д200мм, устройство дождевой канализации д400мм, замена кабельных линий 0.4кВ, замена телефонных сетей были выполнены в срок и без нареканий руководства города.

В настоящее время идет утрамбовка чернозема, которая требует нескольких дней. На период утрамбовки грунта работа сметных машин и пылесосов приостановлена, согласно технологии.

 

«Это все мы с вами делаем для людей, для горожан. Хочу вас поблагодарить за качественную работу, выполненную своевременно. Мы готовы к сотрудничеству»,- обратился к подрядной организации Вячеслав Мильдзихов.

 

В дальнейшем на проспекте мира будут продолжены по ремонту Площади Ленина. Разработаны два варианта планировки, которые были выставлены на общественное обсуждение. Также будут отремонтированы перекрестки по ул.Горького и ул.Джанаева.



:

Возврат к списку