Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Представители АМС г.Владикавказа посетили День группы ВЭБ.РФ

Представители АМС г.Владикавказа посетили День группы ВЭБ.РФ
14454
25.11.2021

Представители АМС г.Владикавказа посетили День группы ВЭБ.РФ

Представители АМС г.Владикавказа посетили «День Группы ВЭБ.РФ и партнеров» в г. Пятигорске, который прошел при участии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, представителей органов государственной власти субъектов СКФО, органов местного самоуправления СКФО.

Целью мероприятия является установление взаимодействия института развития и его организаций с региональными и городскими управленческими командами и бизнес-сообществами, обмен опытом между представителями городов СКФО, знакомство с инструментами и механизмами ВЭБ.РФ, которые могут использоваться при реализации проектов комплексного развития территорий. 

С докладом о проектах развития города Владикавказа выступил первый заместитель главы АМС г.Владикавказа Казбек Томаев. Как отметил Томаев, вектор развития города направлен на создание комфортных условий для жизни горожан и для развития туризма, как перспективного направления. 

В рамках мероприятия команды городов обсудили реализацию проектов, ознакомились с передовыми практиками развития с учетом того, что необходимо городам для максимального развития и привлечения на свои территории инвесторов и финансирования, затронув практически все сферы городской жизни. 

:

Возврат к списку