Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

«ВладЛес –Экология» провел экологическую экспертизу в МДОУ №47

«ВладЛес –Экология» провел экологическую экспертизу в МДОУ №47
14906
12.11.2021

«ВладЛес –Экология» провел экологическую экспертизу в МДОУ №47

В администрацию местного самоуправления г. Владикавказа поступило обращение от заведующей МДОУ № 47 о небезопасном состоянии зеленых насаждений на территории детского сада.

Сегодня с инспекционным визитом дошкольное учреждение посетил главный специалист МКУ «Владикавказский городской лес-Экология» Георгий Бандовкин.

В результате осмотра всех деревьев на территории детского сада и прилегающей территории были выявлены деревья с дуплами, гнилью, а также деревья, подлежащие санитарной обрезке.

«Мы проводим обследование всех деревьев на территории, независимо от их количества, указанного в заявлении. Будет выдано экологическое заключение, по которому управление благоустройства и озеленения города выдаст порубочный билет по обрезке или сносу деревьев»,- рассказал Георгий Бандовкин.

Как отмечает руководство и воспитатели детского сада, безопасность детей- главный приоритет и обязанность коллектива. Такие деревья при сильном ветре могут нанести вред здоровью маленьких горожан, поэтому важно своевременно принимать меры.

:

Возврат к списку