Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Начальные классы Владикавказа продолжают обучение в очном формате

Начальные классы Владикавказа продолжают обучение в очном формате
16769
10.11.2021

Начальные классы Владикавказа продолжают обучение в очном формате

Учащиеся начальных классов городских школ после каникул и недельного дистанционного обучения перешли на традиционный формат.

- Согласно указа Главы РСО-Алания Сергея Меняйло ученики начальных классов посещают занятия в традиционном формате. Соблюдаются все санитарные требования и нормы. На каждой перемене классы проветриваем, проводится дезинфекционная уборка. Мы стараемся организовать процесс обучения так, чтобы на переменах минимизировать контакты между учениками параллельных классов.   Начальная школа, а это 630 учеников, ежедневно получают горячее питание,Каргинов Таймураз, директор МОУ СОШ №3.

Как отмечают учителя, посещаемость в начальных классах 3 школы составляет почти 100%. Ученик 4 класса Азамат Карданов рад, что имеет возможность ходить в школу:

«Мне приятно что я могу ходить в школу и заниматься с учителями и своим классом в обычном режиме. Сейчас мы учимся с первой смены и можно боле удобно распланировать свое свободное время. Каждое утро перед входом в школу нам измеряют температуру и обрабатывают руки антисептиком. Также учителя помогают нам мыть и обрабатывать руки перед завтраком и обедом. Сегодня нам предложили на завтрак сырники, какао, зефир и хлеб с сыром. Было очень вкусно». 
:

Возврат к списку