Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан
15404
12.09.2021

Вячеслав Мильдзихов провел прием граждан

Глава администрации местного самоуправления г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел очередной прием граждан. За помощью в решении волнующих их вопросов к руководителю АМС обратились 10 горожан. Большинство обращений касались сферы ЖКХ, улучшения жилищных условий, благоустройства территорий и дорожных работ.

Для детального выяснения проблем, обозначенных горожанами, на приём были приглашены руководители и специалисты структурных подразделений АМС. Некоторые вопросы удалось решить на месте. 

Так, с вопросом благоустройства обратились жители 29 военного городка. На баланс муниципалитета эта территория была передана лишь в июне 2021 года. По словам жителей, проблем в городке накопилось немало. Больше всего инициативную группу волнует состояние дворовых территорий и дорожного полотна.

Глава администрации поручил Управлению транспорта и дорожного строительства обновить асфальтовое покрытие на обозначенном горожанами участке. Улица будет включена в программу реконструкции следующего года. Чтобы обезопасить дорожное движение до капитального обновления здесь уже в ближайшее время проведут ямочный ремонт.

«У нас было много проблем, так как городок не относился к городу, земли были федеральные. На данный момент мы пришли с обращением к Вячеславу Эльбрусовичу, уходим с удовлетворительным ответом – пообещали в короткое время все сделать. Будем с нетерпением ждать», − рассказывает жительница городка Светлана Базаева.

:

Возврат к списку