Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Заур Айларов провел зарядку в «Звездочке»

Заур Айларов провел зарядку в «Звездочке»
14715
18.07.2021

Заур Айларов провел зарядку в «Звездочке»

В детском оздоровительном лагере «Звездочка» сегодня в гостях чемпион мира по боксу по версиям WBF и WBL Заур Айларов. Профессиональный боксер провел зарядку и показал простейшие приемы, которые помогут обороняться в различных ситуациях. Дети с блеском в глазах задавали вопросы о персонах большого спорта, о завоеванных наградах, о личном спортивном опыте, о работе с тренерами и преимуществах того или иного вида спорта. Чемпион рассказал ребятам о своем пути в большом спорте и поделился рецептом успеха.

− У вас просто идеальные условия для занятия спортом. Горы, чистый воздух и конечно же упорный труд – все что нужно для достижения желаемых результатов. Хотел бы посоветовать вам не упускать такой возможности и уже сегодня сделать шаг на встречу к спортивной мечте, − отметил Заур Айларов.

 Воспитанники муниципального автономного учреждения получили в подарок спортивный инвентарь от организаторов спортивного праздника − Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа.
:

Возврат к списку