Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе продолжается работа по изменению локаций контейнерных площадок

Во Владикавказе продолжается работа по изменению локаций контейнерных площадок
15111
18.07.2021

Во Владикавказе продолжается работа по изменению локаций контейнерных площадок

Во Владикавказе продолжается изменение расположения контейнерных площадок. Мусорные баки переносят с магистралей, чтобы улучшить внешний вид улиц и обеспечить безопасность горожан у дорог с оживленным движением транспорта. Работники префектур сообщают жителям о новом расположении баков – обходят дворы и разносят уведомления.

На проспекте Коста мы уже провели мероприятия по переносу баков на более подходящие места. Работники Северо-Западного района Владикавказа провели разъяснительную работу с жителями. Мы подготовили уведомления с информацией о том, куда перенесен контейнер, и вручали горожанам при подворовом обходе. Объявления также помещали в почтовые ящики. Убедительная просьба, не складировать мусор в прежних местах дислокации баков. Это влечет за собой штраф в соответствии с кодексом об административных правонарушениях, − отметила Тамара Касаева, главный специалист отдела ЖКХ и работы с населением Северо-Западного района Владикавказа.

Префектуры продолжат информационную работу с жителями, чтобы определить новые места для контейнеров. После этого администрация внесет изменения в реестр контейнерных площадок. Он размещен на официальном сайте АМС.

Новое расположение площадок определим в диалоге с горожанами. Мы предупреждаем их о переносе контейнеров ежедневно, обходя прилегающие улицы. Сегодня работали на улице Маркуса. Все контейнеры здесь перенесены на прилегающие улицы, − сказал Артур Хестанов, префект Промышленного района Владикавказа.

 

:

Возврат к списку