Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Мильдзихов посетил ВМБУ «СпецЭкосервис»

Вячеслав Мильдзихов посетил ВМБУ «СпецЭкосервис»
14674
04.07.2021

Вячеслав Мильдзихов посетил ВМБУ «СпецЭкосервис»

Вячеслав Мильдзихов посетил с инспекционным визитом ВМБУ «СпецЭкоСервис». Совместно с начальником управления благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа Сосланом Бицоевым и директором ВМБУ «СпецЭкоСервис» Рустамом Козыревым руководитель администрации города осмотрел транспортный парк предприятия и административный корпус.

ВМБУ «СпецЭкоСеврис» − одно из крупнейших муниципальных предприятий города. В настоящее время общее количество работников предприятия − 487 человек, а количество транспорта насчитывает 101 единицу, 5 из которых − поливочных машин. Ремонт транспорта осуществляется прямо на предприятии в специализированных гаражных боксах. В настоящее время 5 единиц транспортного состава требует замены.

В период снегопада предприятие пользуется пескосоляной смесью. В прошлом сезоне потратили 1400 тонн. Это же количество необходимо и для предстоящей зимы. Для полноценной работы предприятию необходимо закупить 9 единиц техники, которая бы позволила в полной мере убирать город.

− Город начинается с вас. Уборка − первая визитная карточка, также и благоустройство. Вы во всех социальных вопросах − номер 1. Мы каждый день в 7 утра проводим объезды, определяем слабые места. Уборка тротуаров необходима, промывать проспект Мира и площадь Свободы необходимо. Это сердце нашего города, отметил глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

− В настоящее время на территории предприятия идет ремонт жилых помещений. Обустраивается полноценная спальная, кухня и зона отдыха. Обустроен медицинский кабинет, действует собственная котельная, рассказал Рустам Козырев

Также в ходе встречи градоначальник предложил развивать социальную   программу. «Строительство жилья для сотрудников – положительная практика для такого предприятия. Уверен, у вас есть заслуженные работники, которым необходимо улучшение жилищных условий», − внес предложение Вячеслав Мильдзихов.

:

Возврат к списку