Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов поручил благоустроить Мемориал Славы

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов поручил благоустроить Мемориал Славы
14099
04.07.2021

Глава АМС Вячеслав Мильдзихов поручил благоустроить Мемориал Славы

Глава АМС г.Владикавказа Вячеслав Мильдзихов провел выездное совещание на Мемориале Славы. В нем приняли участие советник главы администрации Таймураз Габараев, начальник Управления благоустройства и озеленения Сослан Бицоев, начальник Управления культуры Руслан Марзоев и префект Затеречного района Альберт Мамсуров.

На повестке дня − благоустройство Аллеи и Мемориала Славы. Некоторые элементы комплекса нуждаются в реставрации: необходимо обновить таблички с памятными датами Великой Отечественной войны, восстановить поврежденные непогодой скульптурную композицию и барельеф. Больше внимания требуют и зеленые насаждения, между плитами и захоронениями проросла сорная трава.

««Мемориал Славы» − дань памяти Героям нашей страны, здесь необходимо постоянно следить за благоустройством и санитарным состоянием. Любые повреждения должны устраняться в кратчайший срок», − подчеркнул глава администрации.

На месте были даны поручения Управлению благоустройства и префектуре Затеречного района. Специалисты должны сегодня же связаться с мастерами по реставрации и начать восстановление поврежденных элементов.

:

Возврат к списку