Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В технологическом колледже прошел круглый стол «Путь к успеху»

В технологическом колледже прошел круглый стол «Путь к успеху»
14723
31.03.2021

В технологическом колледже прошел круглый стол «Путь к успеху»

Сегодня студенты Технологического колледжа полиграфии и дизайна получили дополнительную возможность пообщаться с успешными людьми, которые представляют нашу малую Родину в разных векторах, от искусства до политической стези. Инициатор круглого стола «Путь к успеху» Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС г.Владикавказа.

Гости встречи - Жанна Бориева, Азамат Гаглоев, Марат Цагараев и Руслан Кабалоти не требуют представления. Последний, кстати, является выпускником техникума. Спикеры рассказали студентам колледжа о своем пути к успеху. Неподдельный интерес у ребят вызвал жизненный опыт гостей, секреты и рецепты карьерного роста.

«Сегодня состоялась очень плодотворная встреча. Я узнал для себя много нового, получил дополнительный стимул в достижении поставленных целей. Многие мои товарищи пессимистично относятся к своему будущему, думают, что своим трудом достичь желаемого невозможно. Сегодня я еще раз на примере наших гостей убедился в том, что человек сам является кузнецом своей жизни!» - поделился впечатлениями Родион Колиев, студент Технологического колледжа полиграфии и дизайна.

:

Возврат к списку