Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе проходят первенство по плаванию среди самых маленьких.

Во Владикавказе проходят первенство по плаванию среди самых маленьких.
15100
19.03.2021

Во Владикавказе проходят первенство по плаванию среди самых маленьких.

Сегодня в стенах бассейна Государственного Аграрного Университета более 150 спортсменов от 6 до 10 лет боролись за звание лучшего. Организатором данного мероприятия выступил Комитет молодежной политики и спорта АМС г.Владикавказ совместно с федерацией плавания РСО-А.
В церемонии открытия чемпионата приняли участие Первый заместитель Собрания Представителей МО г.Владикавказ Александр Пациорин, и.о. председателя комитета молодежной политики и спорта АМС г.Владикавказ Елена Кастуева , президент федерации плавания республики Татьяна Нежид, тренеры и родственники молодых спортсменов.
Как рассказала Елена Кастуева, подобные мероприятия проходят уже третий год, однако, в этом году решили изменить возрастные ограничения. Самые маленькие пловцы республики вышли на свои первые соревнования.

«Сегодня проходит первенство Владикавказу по плаванию «Юный Дельфин 2020-2021». Эта категория деток не подходит под официальную категорию соревнований, поэтому мы решили провести для них турнир. Вручить не только грамоты и медали победителям, но и дипломы участников всем ребятам»,- рассказала Елена Кастуева

Агбаевой Малике 6 лет и это ее первые большие соревнования. Настрой у девочки оптимистичный.

«Я уже раньше участвовала в соревнованиях,но они были внутри нашей группы. Я болею за всех своих подруг. Надеюсь, мы победим»,-рассказала Малика Агбаева
:

Возврат к списку