Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации Владикавказа поздравили учителей с профессиональным праздником

В администрации Владикавказа поздравили учителей с профессиональным праздником
15243
05.10.2020

В администрации Владикавказа поздравили учителей с профессиональным праздником

В администрации местного самоуправления г. Владикавказа поздравили с профессиональным праздником учителей и работников образования. Грамоты и благодарственные письма от муниципалитета вручили глава АМС Тамерлан Фарниев, и.о. председателя Собрания представителей Александр Пациорин, заместитель председателя Собрания представителей Зита Салбиева, первый заместитель главы АМС Алан Коцоев, заместитель главы АМС Хасан Бароев. К поздравлениям также присоединился председатель республиканской профсоюзной организации работников народного образования и науки Таймураз Тезиев.

В адрес учителей, ветеранов педагогического труда прозвучали многочисленные поздравления, а звезды осетинской эстрады исполнили для прославленных педагогов популярные песни.

Дорогие наши учителя, от имени Главы республики, от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником. Восхищаюсь вашими терпением и мудростью и благодарю за достойное воспитание наших младших. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы облегчить ваш труд и улучшать условия в образовательных учреждениях, – отметил в приветственной речи Тамерлан Фарниев.

Со словами благодарности к коллегам обратилась начальник Управления образования АМС г.Владикавказа Зинаида Ларионова. Она отметила сложность профессии учителя, к которой с каждым годом предъявляется все больше требований.

Сегодня в зале мы собрали тех, кто вносит огромный вклад в развитие системы образования Владикавказа, в воспитание наших талантливых детей. Впереди у нас много работы, нам нужно поднимать качество образования. Убеждена, что мы справимся со всеми поставленными задачами. Спасибо вам за непосильный труд. Желаю вам, чтобы вас грели успехи ваших учеников, чтобы родители ценили ваш труд. Хочу сказать спасибо Главе АМС Владикавказа Тамерлану Фарниеву за его неравнодушие и поддержку. Все вопросы, с которыми к нему обращаешься, обязательно решаются, – отметила Зинаида Ларионова.

День учителя совпал с днем рождения Зинаиды Ивановны. Помимо поздравительных адресов и цветов заслуженному работнику образования вручили благодарственное письмо от Совета Федерации РФ.

 

:

Возврат к списку