Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На ул.Весенняя проходит реконструкция дорожной сети

На ул.Весенняя проходит реконструкция дорожной сети
16204
06.03.2020

На ул.Весенняя проходит реконструкция дорожной сети

Сегодня Глава АМС г.Владикавказа Тамерлан Фарниев совместно с начальником городского управления транспорта Тимуром Дзуцевым проинспектировали ход реконструкции дорожной сети по ул.Весенней (от ул.Цоколаева до Ген.Дзусова).

«Расширение данного участка дорожного полотна приведет к увеличению пропускной способности, что повысит безопасность дорожного движения не только на этом участке, но и в микрорайоне в целом. Глава Республики поставил задачу, чтобы закончить весь фронт работ к сентябрю месяцу этого года. Мы не поведём, подрядчик все выполняет добросовестно»,- рассказал глава администрации столицы в завершении инспекционного объезда.

Движение по ул. Весенней в настоящее время не ограничено, однако, в зависимости от этапов работ, определённые участки проезжей части будут перекрываться. Об этом будет сообщаться в средствах массовой информации.

Напомним, всего во Владикавказе на этот год в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт на 40 участках дорожной сети города.
:

Возврат к списку