Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Более тысячи юных владикавказцев посетят "Ёлки мэра"

Более тысячи юных владикавказцев посетят "Ёлки мэра"
17321
25.12.2019

Более тысячи юных владикавказцев посетят "Ёлки мэра"

Во Владикавказе проходят ежегодные праздничные «Ёлки мэра» – театрализованные представления для детей из малообеспеченных и многодетных семей города. Первое выступление состоялось сегодня в Северо-Осетинском Академическом театре им. В.Тхапсаева.

Перед началом спектакля со сцены юных горожан поприветствовали главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка. Артисты театра представили детям города спектакль на родном языке «Кот в сапогах». Ребята с интересом следили за сюжетом, со смехом и аплодисментами радуясь успехам персонажей.

В завершении праздника к юным гостям обратился глава администрации местного самоуправления Владикавказа Тамерлан Фарниев.

«Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, исполнения всех желаний и радостных дней. Слушайтесь родителей и хорошо учитесь в школе. А мы со своей стороны сделаем все возможное, для создания вам комфортных условий, чтобы расти и взрослеть»,- обратился к маленьким горожанам Тамерлан Фарниев

В конце праздничного мероприятия каждый ребенок получил подарок от главы АМС. Детские театрализованные представления также пройдут в Русском академическом театре имени Евгения Вахтангова, а также в театре юного зрителя «Саби».

:

Возврат к списку