Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону
16015
19.06.2019

Владикавказ готовят к новому отопительному сезону

 Столица Республики Северная Осетия город Владикавказ готовится к предстоящему отопительному сезону. В текущем году ремонту подлежат более 50 объектов теплоснабжения. Ремонтные работы проводятся в том числе на котельной по ул. Кутузова.

К сегодняшнему дню на участке теплотрасс смонтировано 400 метров трубопровода. Приведено в порядок насосное хозяйство. Трасса, подающая тепло из другой котельной, заменена. Выполняется теплоизоляция и гидроизоляция. Идёт полная замена сетей, обеспечивающих теплоснабжение прилегающих объектов.  

Как рассказал начальник Иристонского теплового района №2 Александр Пахомов, плановая подготовка к отопительному сезону началась ещё в апреле.

«Несмотря на то, что в зимний период никаких проблем не было, некоторые трубы в результате длительной эксплуатации имеют повреждения. Поэтому было принято решение о проведении ремонтных работ», - отметил Александ Пахомов.

Ремонт котельной на ул. Кутузова, 74 подходит к завершению. Планируется закончить работы на объекте в течение двух дней.

:

Возврат к списку