Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

На стадионе им.Коняева обустроены раздевалки для юных футболистов

На стадионе им.Коняева обустроены раздевалки для юных футболистов
16617
17.06.2019

На стадионе им.Коняева обустроены раздевалки для юных футболистов

Глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов посетил стадион «Металлург», носящий имя ветерана Великой Отечественной войны, полного кавалера орденов Славы Виктора Коняева. Здесь он проверил ход обустройства раздевалок для молодых футболистов и пообщался с ребятами лично.

В минувшем году было принято решение об обновлении спортивного объекта, в ом числе обустроить новые раздевалки, которых давно не хватало. К сегодняшнему дню основные работы уже завершены, остались лишь небольшие дополнения. Сами футболисты и тренеры довольны результатом, их пожелания были учтены еще при планировании строительства.

«Работы почти завершены, остались небольшие мелочи, которые в ближайшее время будут закончены. Было запланировано устройство раздевалок для детей, которые занимаются футболом. Все выполнено качественно и в срок. В течение недели все работы полностью будут завершены. Глава отметил пару недочетов, которые будут устранены. Надеемся, что тренеры и ребята будут довольны», - отметил начальник управления по строительству Заурбек Беслекоев.

Кроме того, как подчеркнул глава АМС г.Владикавказа Борис Албегов, работу по реконструкции стадиона необходимо продолжить, в том числе в части обновления трибун для болельщиков.

:

Возврат к списку