Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ готовится к отопительному сезону 2019-2020 г.

Владикавказ готовится к отопительному сезону 2019-2020 г.
15887
10.06.2019

Владикавказ готовится к отопительному сезону 2019-2020 г.

Подготовка к отопительному сезону 2019-2020 продолжается во Владикавказе. Сегодня глава администрации города Борис Албегов проверил ход работ в котельной по ул.Весенняя, 15. Вместе с ним объект теплоснабжения посетили заместитель главы АМС-председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Маирбек Хасцаев и исполнительный директор ОАО «Владикавказские тепловые сети» Сослан Караев.

Как рассказал Маирбек Хасцаев, приготовления к предстоящему осенне-зимнему периоду стартовали во Владикавказе уже в январе. В котельной 11 микрорайона в настоящее время кипит работа. На двух котлах ГВ-КМ 11,65 ведутся работы по замене вышедших из строя конвективных частей и задних конвективных экранов, а также устаревшей автоматики горения и безопасности. Обновление оптимизирует расход газа за счет плавной регулировки горения. Таким образом планируется значительно улучшить качество подачи отопления в многоквартирные дома микрорайона, а также расположенные здесь детские сады и школу.

«На данный момент подготовка к отопительному сезону идет с опережением, порядка 60% котлов мы уже установили. В перспективе есть еще поставки нового оборудования, по получении начнется монтаж»,- отметил заместитель главного инженера «Владикавказских тепловых сетей» Рустам Хамикоев.

:

Возврат к списку