Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов встретился с жителями ул. Леонова

Борис Албегов встретился с жителями ул. Леонова
15427
25.02.2019

Борис Албегов встретился с жителями ул. Леонова

Глава администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов встретился с жителями улицы Леонова, 5. Градоначальник обсудил с горожанами вопросы санитарного состояния территории, прилегающей к многоквартирному дому.

Напомним, ранее дом, находящийся напротив, был признан аварийным, а жильцы расселены. На его месте образовалась свалка, а жители Леонова, 5 стали жаловаться на сложившуюся ситуацию. Горожане записали видеообращение в адрес руководства Владикавказа.

Городские службы уже ликвидировали стихийную свалку, снос расселённого дома запланирован на текущий год. Вместе с тем стоит отметить, что бытовые отходы, скопившиеся во дворе – следствие недобросовестного содержания территории жильцами микрорайона.

Просьба к жителям не только улицы Леонова, а ко всем горожанам, внимательнее и бережнее относиться к общегородской территории и не допускать подобных ситуаций на своей придомовой территории. Напоминаем, за несоблюдение санитарного порядка предусматривается административный штраф на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

:

Возврат к списку