Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов провёл приём граждан

Борис Албегов провёл приём граждан
15803
28.11.2018

Борис Албегов провёл приём граждан

Глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказа Борис Албегов провёл приём граждан в здании регионального отделения партии «Единая Россия», приуроченный к 17-летию основания партии. Для более детального выяснения проблем, с которыми обратились горожане, к разговору были приглашены руководители структурных подразделений АМС.

Римма Х. пришла на приём с целью представления интересов всех жителей многоквартирного дома по ул.Леонова. Жильцы заботливо стараются благоустраивать придомовую территорию своими силами. Однако не все вопросы возможно решить самостоятельно, горожане просят отремонтировать прилегающее дорожное покрытие. На месте Борис Албегов принял решение внести образцовый двор в перечень объектов, подлежащих благоустройству в следующем году.

Благодарственное письмо Борису Албегову от коллеги, главы Администрации г. Георгиевск, передали представители общества глухих, выступавшие в Ставропольском крае на фестивале «Поющая тишина».

Всего в ходе трёхчасового приёма градоначальник принял порядка 20 владикавказцев. Самыми актуальными стали вопросы сферы ЖКХ, социальной политики, поддержки начинающих предпринимателей и благоустройства городских территорий.

Напомним, на личный прием к главе АМС г. Владикавказа Борису Албегову можно записаться в префектурах города по следующим адресам:

Правобережная: ул. Чкалова, 4, тел. 76-11-14; 70-03-99.
Левобережная: ул. Леонова, 4, тел. 40-42-38; 40-42-49 .

:

Возврат к списку