Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе начаты работы по обновлению трамвайных путей

Во Владикавказе начаты работы по обновлению трамвайных путей
16788
25.07.2018

Во Владикавказе начаты работы по обновлению трамвайных путей

Сегодня на проспекте Коста начались работы по замене трамвайных путей. В 2018 году планируется полностью обновить рельсы, шпалы и межрельсовое полотно на участке  от ул.Калинина до Х.Мамсурова.

Работы производятся ВМКУ «Дорожный фонд». Как рассказал главный специалист учреждения Игорь Гиоев, изношенность путей на данном участке составляет порядка 80%. 

«Мы убираем изношенные рельсы, делаем корыта и все сопутствующие работы. Плиткой перекрывать не будем, межрельсовое полотно станет асфальтовым. В следующем году рассчитываем продолжить обновление путей на пр.Коста до улицы Пашковского», - отметил Гиоев.

По информации дорожного фонда работы планируется завершить к концу сентября. В этот период трамвайное движение по проспекту Коста будет приостановлено. Вагоны направят в объезд по ул.Калинина и Чапаева, а также через ген.Плиева до Водной станции. Кроме того, будет временно ограничено автомобильное движение на участке пр.Коста от ул.Калинина до Х.Мамсурова. Можно ли в игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации в Интернете? Естественно, главное уточнить, чтобы в игровом заведении присутствовали слоты, подразумевающие наличие бесплатного либо ознакомительного игрового режима.

Администрация города просит жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и заранее искать пути объезда.

:

Возврат к списку