Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Битаров и Тамерлан Фарниев провели рейд по Владикавказу

Вячеслав Битаров и Тамерлан Фарниев провели рейд по Владикавказу
29866
25.06.2018

Вячеслав Битаров и Тамерлан Фарниев провели рейд по Владикавказу

Санитарному состоянию и благоустройству Северо-Осетинской столицы уделяется особое внимание не только городских, но и республиканских властей. Сегодня Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров вместе с первым заместителем руководителя АМС Владикавказа Тамерланом Фарниевым и префектами округов провели рейд по улицам города на предмет соблюдения правил благоустройства и санитарного порядка. Маршрут инспекционного объезда прошел через весь город, затронув как центральные улицы, так и въезды в столицу.

Особое внимание Вячеслав Битаров обратил на содержание прилегающих к сооружениям территорий, работу с коммерческими организациями и жителями города. В частности, он призвал префектов городских районов более активно наказывать недобросовестных собственников за выявленные административные нарушения- незаконное складирование строительных материалов и мусора, несанкционированные свалки. Особые нарекания вызывает состояние городских рынков и конечных остановок маршрутных такси. Ведь, несмотря на активную работу коммунальных служб, сами владельцы редко убирают находящиеся в их собственности участки. Вместе с тем, необходимо поощрять ответственных предпринимателей и жителей города, соблюдающих чистоту и вносящих свой вклад в благоустройство Владикавказа.

Также в ходе инспекционного объезда проводились разъяснительные беседы с жителями города. Были указаны сроки, в течение которых выявленные правонарушения должны быть устранены.

В завершение выездного совещания Тамерлан Фарниев заверил Главу республики в том, что все необходимые меры реагирования на обозначенные недостатки будут приняты оперативно.

:

Возврат к списку