Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе продолжается работа по наведению порядка в сфере благоустройства

Во Владикавказе продолжается работа  по наведению порядка в сфере благоустройства
16325
26.01.2018

Во Владикавказе продолжается работа по наведению порядка в сфере благоустройства

Управление Административно-технической инспекции АМС г. Владикавказа продолжает работу по наведению порядка в сфере благоустройства города. В центре внимания четыре нестационарных объекта у собственников которых, пакеты документов не соответствуют требованию закона.

Ранее нарушителям были выданы предписания на добровольный демонтаж незаконных конструкций, но в установленный срок условия предписания не были выполнены.  

Демонтаж киосков на улице В.Абаева и в поселке Спутник был произведен силами сотрудников Правобережной администрации Владикавказа совместно со специалистами Управления Административно-технический инспекции столицы республики.

«В течение двух дней будут демонтированы еще 2 нестационарных объекта на улице Бородинской и в пос.Заводской. Стоит напомнить собственникам самовольно установленных объектов, что штраф за нарушение законодательства в сфере благоустройства города может достигать 15 000 рублей», - отметил ведущий специалист Управления Административно-технической инспекции АМС г.Владикавказа.

Необходимо отметить, что в 2017 году в столице Республики Северная Осетия-Алания было демонтировано более 40 нестационарных некапитальных объектов.
:

Возврат к списку