Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов провел утренний рейд по улицам Владикавказа

Борис Албегов провел утренний рейд по улицам Владикавказа
22046
22.01.2018

Борис Албегов провел утренний рейд по улицам Владикавказа

Совместно с заместителем главы АМС Майраном Тамаевым, председателем Комитета ЖКХиЭ Ахсарбеком Дидаровым и префектами городских округов Казбеком Алаговым и Ахсарбеком Таутиевым градоначальник проинспектировал качество уборки мусора в Северо-Осетинской столице.

Объезд, начавшийся в 7:00 утра, следовал по всему городу. Участники инспекции отметили, что все улицы убраны и приведены в порядок. Однако чистота многих придомовых территорий не соответствует нормативам. Работа управляющих компаний продолжает вызывать нарекания, в частности на ул.Шмулевича, Кутузова. Глава АМС г.Владикавказа поручил префектам районов определить локальные участки загрязнения и привести их в надлежащий вид.

Всё ещё остаётся актуальной проблема мусорных пакетов на улицах Владикавказа. Несмотря на предупреждения о штрафах, некоторые жители и предприниматели продолжают оставлять пакеты с отходами у дороги, не донося до расположенных в непосредственной близости контейнеров.

Подводя итоги объезда, Борис Албегов поручил руководителям соответствующих структурных подразделений и далее проводить активную работу по благоустройству города. Он подчеркнул, что подобные рейды продолжатся до тех пор, пока проблема санитарного состояния не будет решена полностью.

:

Возврат к списку