Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе прошло расширенное совещание

Во Владикавказе прошло расширенное совещание
25939
29.12.2017

Во Владикавказе прошло расширенное совещание

В здании Администрации местного самоуправления города Владикавказ под председательством главы Муниципального образования г.Владикавказ Махарбека Хадарцева прошло расширенное совещание, в котором приняли участие представители всех трёх структур, входящих в состав Муниципального образования г.Владикавказ: руководство Муниципального образования, руководство Администрации Владикавказа и руководство контрольно-счётной палаты г.Владикавказ. 

Главной темой к обсуждению стали выявленные за последние несколько лет нарушения в работе ведомств, входящих в муниципальное образование.

Так было выявлена необходимость доработки процесса выдачи разрешений на ввод в эксплуатацию вновь построенных объектов на территории Владикавказа.

Также было обращено внимание участников совещания на вопрос улучшения качества строительных работ. Со стороны КСП было предложено создать дополнительную профильную комиссию. В ходе совещания было дано поручение Правовому управлению рассмотреть возможность воплощения данного предложения в правовом поле.

Все участники совещания пришли к общему выводу: такие рабочие встречи необходимы. Все поднятые вопросы будут рассмотрены коллегиально участием всех сторон. Также по итогам заседания было принято решение совместно проработать механизм решения обозначенных проблем, скопившихся за несколько лет.

:

Возврат к списку