Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В детском саду №59 открылась новая группа

В детском саду №59 открылась новая группа
32953
26.12.2017

В детском саду №59 открылась новая группа

Во владикавказском детском саду №59 введена в эксплуатацию новая группа дошкольного образования, куда уже после окончания новогодних каникул придут первые воспитанники. По поручению главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова необходимые на ремонт средства были выделены из бюджета города, а ремонтные проведены в короткий срок.

Торжественное открытие новой группы прошло с участием начальника Управления образования Романа Гозюмова, который в приветственной речи поздравил весь коллектив, а также родителей детского сада с открытием современной группы для детей. 

В свою очередь, заведующая садом Зара Баскаева поблагодарила администрацию Владикавказа за ремонт в дошкольном учреждении.

«Группа была закрыта несколько лет, отремонтировать ее никак не получалось, из строя вышла сантехника, система отопления пришла в негодность, окна не соответствовали стандартам. Администрация вложила большие средства в открытие группы», – отмечает заведующая детским садом.

 Сейчас все эти проблемы решены. В группе сделан капитальный ремонт, приобретена новая мебель и игрушки. Здесь будут заниматься самые маленькие дети в возрасте 3-4 лет. Всего в дошкольном образовательном учреждении воспитывается 360 детей. Первые 15 человек в новую группу уже набраны, остальные определятся в самое ближайшее время.

Необходимо отметить, что работа по созданию дополнительных мест в детских садах является одним из приоритетных направлений деятельности главы АМС г. Владикавказа Бориса Албегова, и по словам руководителя будет продолжена и в будущем году. 

:

Возврат к списку