Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Малоимущие семьи Владикавказа получили предновогодние подарки

 Малоимущие семьи Владикавказа  получили предновогодние подарки
28664
25.12.2017

Малоимущие семьи Владикавказа получили предновогодние подарки

Малоимущие и многодетные семьи Владикавказа получили подарки от главы Администрации местного самоуправления г.Владикавказа Бориса Албегова. Всего представители АМС, совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения, в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки посетили 11 семей в Северо-Западном районе, 10 из которых получили в подарок от индивидуального предпринимателя, пожелавшего остаться неизвестным, главный новогодний атрибут - живую елку. Администрация местного самоуправления столицы Республики вручила всем семьям новогодние подарки в виде наборов сладостей.

Последним пунктом следования стала многодетная семья беженцев из Донбасса. В семье у них пятеро детей. Индивидуальный предприниматель Елена Рюмина, к общему подарку в виде новогодней ели и сладостей преподнесла им елочные игрушки и украшения.

Подобное предновогоднее мероприятие проводится уже во второй раз. Особо радует то, что спонсоры и организаторы праздников идут навстречу таким программам. Ведь несмотря на то, что Северо-Западный район – самый густонаселенный, здесь расположено намного меньше организаций, чем в других районах города.

«Ежегодно от имени Администрации Владикавказа подарки получают дети из малоимущих, неполных семей, а также дети-инвалиды. Кроме того, мы развозим подарки по домам детей-инвалидов, которые не могут выйти из дома. Нам кажется, очень важно, чтобы у детей был праздник. И мы стараемся его им устроить», -рассказала директор Центра Елена Шишаева.

:

Возврат к списку