Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

До открытия главной ёлки Республики осталось 3 дня

До открытия главной ёлки Республики осталось 3 дня
37835
20.12.2017

До открытия главной ёлки Республики осталось 3 дня

Уважаемые жители Осетии! Напоминаем вам, что до открытия главной ёлки Республики Северная Осетия-Алания и города Владикавказа осталось совсем немного времени! Предлагаем вам ознакомиться с программой праздничного дня, которая охватит Центральный парк культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова и площадь Свободы.

Праздничные мероприятия начнутся 23 декабря в 12:00 в парке им. К.Л.Хетагурова, где развернутся различные тематические площадки. Все желающие смогут посетить ярмарку «Город мастеров» и поучаствовать в мастер-классах. Детей ждут аниматоры, множество конкурсов и призов, в том числе и розыгрыш билетов, дающих право на бесплатное посещение аттракционов, которые будут установлены на площади Свободы.

Любителей вкусно поесть ждут гастрономические площадки, в том числе бесплатная полевая кухня. С 12 до 16 часов новогоднее настроение в парке будут создавать артисты, которые порадуют своим творчеством всех гостей праздника. Горожане и гости города смогут присоединиться к двум благотворительным акциям, которые в этот день организуют журнал «Наши дети» и фонд «Быть Добру». Первая акция будет называться «Я делаю добро» и позволит всем неравнодушным людям сделать подарки детям с ограниченными возможностями или детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Вторая акция получила название «Мандариновый трамвай». На площадке фонда «Быть добру» можно будет приобрести самый любимый новогодний фрукт за символическую сумму, поучаствовать в конкурсах, послушать молодых исполнителей, а также сделать пожертвование.

Вечером, в 18:00 всем будет предложено переместиться на площадь Свободы, где начнётся большой праздничный концерт, где собравшихся будет ждать новогодняя музыка, интересные артисты и сюрпризы от организаторов. Главными гостями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка и все собравшиеся вместе с ними зажгут огни на новогодней ёлке. Завершится праздник необычным интерактивным фейерверком, который станет предвестником красочного, музыкального пиротехнического шоу в небе Владикавказа. 

Для удобства всех участников праздничных гуляний АМС г. Владикавказа разработана специальная карта мероприятий, на которой изображены все анимационные площадки, которые развернуться 23 декабря в столице Северной Осетии-Алании- Владикавказе.  

:

Возврат к списку