Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялась 37-я сессия Собрания представителей VI созыва

Во Владикавказе состоялась 37-я сессия  Собрания представителей VI созыва
19229
15.12.2017

Во Владикавказе состоялась 37-я сессия Собрания представителей VI созыва

В столице Северной Осетии под председательством главы МО г.Владикавказ Махарбека Хадарцева состоялась тридцать седьмая сессия Собрания представителей г.Владикавказ VI созыва. В заседании приняли участие заместители председателя Собрания представителей г.Владикавказа Тенгиз Тиникашвили и Мадина Ходова, депутаты Городской Думы, руководство Администрации Владикавказа.

К повестке был представлен отчет об исполнении бюджета муниципального образования г.Владикавказ за 9 месяцев 2017 года. Казбек Цоков в своём докладе рассказал об исполнении бюджета города, которое осуществлялось в соответствии с Положением о бюджетном процессе г.Владикавказа и в соответствии с Решением Собрания представителей г.Владикавказа «О бюджете МО г.Владикавказ на 2017 год и плановый период 2018-2019 гг.»

Исполнение бюджета города за 9 месяцев 2017 года сформировалось в следующих показателях: доходы составили 3 303 млн.руб., что является 71,7 % к годовому плану, при этом за 9 месяцев текущего года доходы Владикавказа выросли на 3,8 %., расходная часть составила 3 242 млн.рублей.

Также, согласно повестке, председатель постоянной комиссии Собрания представителей г.Владикавказ по науке, образованию, культуре, молодежной и информационной политике и спорту Аслан Батыров подвел итоги муниципального этапа отбора кандидатов в состав Молодежного парламента Республики Северная Осетия-Алания от города Владикавказ и огласил список делегатов от столицы Республики на последующие отборочные мероприятия следующего уровня.

Кроме этого, в ходе сессии были рассмотрены вопросы внесения изменений в некоторые решения Собрания представителей г.Владикавказ.

:

Возврат к списку