Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе состоялся штаб представителей ЖКХ

Во Владикавказе состоялся штаб представителей ЖКХ
25278
30.11.2017

Во Владикавказе состоялся штаб представителей ЖКХ

Жилищно-коммунальный комплекс является основным в области обеспечения комфортного проживания граждан на любой территории, в том числе городе Владикавказ. Благодаря бесперебойной работе всех структур и предприятий сектора, владикавказцы чувствуют себя уютно в квартирах и домах, несмотря на высокий процент износа большей части инфраструктуры. Для того, чтобы комплекс функционировал без аварий необходима круглосуточная работа сотен специалистов. Именно с ними провел рабочее совещание глава АМС города Борис Албегов. Участники очередного штаба ЖКХ обсудили два основных вопроса повестки дня. Это ход работ по санитарной очистке внутридомовых территорий и прохождение отопительного сезона 2017-2018гг.

 

«Глава республики РСО-Алания проводит еженедельные рейды по санитарному состоянию. Руководитель региона недоволен качеством уборки улиц, особенно придомовых территорий и в этом вопросе я с ним солидарен. Всем ответственным подразделениям, необходимо активизировать работу по приведению санитарного состояния в соответствие со статусом столицы республики»,- рассказал руководителям управляющих компаний Борис Албегов.

 

В свою очередь представители управляющих компаний и ТСЖ отметили, что в последние дни при помощи городских префектур проведен немалый объем работ. Городские власти безвозмездно предоставили большегрузную технику для вывоза мусора.  

 

Также собравшиеся обсудили прохождение отопительного сезона. Как известно, предприятие тепловых сетей сейчас проходит процедуру банкротства, несмотря на это крупных аварий или сбоев подачи тепла удается избегать. Вся система ЖКХ не только города и республики, но и всей страны изношена более чем на 70%, поэтому сегодня, практически ежедневно городские власти сталкиваются с наследием устаревшей инфраструктуры. Казино лото ру лидер в индустрии гэмблинга.

 

В завершение встречи, Борис Албегов еще раз призвал направить все основные силы на наведение санитарного порядка во дворах домов и в целом в городе.

 

:

Возврат к списку