Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В АМС г.Владикавказа состоялось заседание по противодействию коррупции

В АМС г.Владикавказа состоялось заседание по противодействию коррупции
37834
28.07.2017

В АМС г.Владикавказа состоялось заседание по противодействию коррупции

Заседание комиссии АМС Владикавказа по противодействию коррупции под председательством заместителя главы города Аркадия Гусова состоялось сегодня в городской администрации. В состав комиссии входят представители практически всех структурных подразделений АМС столицы республики. Собравшиеся обсудили несколько вопросов повестки дня, среди которых принимаемые меры по противодействию коррупции в сфере образования. С докладом на эту тему выступила начальник отдела общего образования города Людмила Воронова.

На комиссии обсуждались вопросы очередности в детские сады меры, принимаемые для обеспечения полной прозрачности процедуры для всех категорий граждан. Также протокольно поручено провести совместно с Министерством экономического развития и Агентством по торгам и закупкам выборочную антикоррупционную экспертизу технических заданий учреждений образования на поставку товаров для муниципальных нужд.

С докладом об обеспечении исполнения муниципальными служащими обязанностей ФЗ № 273 «О противодействии коррупции» выступила начальник Управления кадрового обеспечения Альбина Кокоева. В целом работу по обеспечению законности при приеме на муниципальную службу и во время ее прохождения комиссию посчитала удовлетворительной. Но рекомендовала усилить контроль над обеспечением исполнения муниципальными служащими закона о муниципальной службе. Препарат Виагра

На заседании также были подведены итоги работы АМС Владикавказа по предупреждению коррупции за 2016 год и первое полугодие 2017 года и исполнение решений, принятых на заседаниях Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РСО-Алании.

 

:

Возврат к списку