Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов проинспектировал ход строительства котельной № 34/1

Борис Албегов проинспектировал ход строительства котельной № 34/1
15729
13.07.2017

Борис Албегов проинспектировал ход строительства котельной № 34/1

20 июня во Владикавказе по улице Кырджалийская, 27 в котельной №34/1 произошел хлопок без возгорания. Причиной хлопка стала утечка бытового газа, в результате чего произошло частичное разрушение здания котельной, а также была приостановлена подача горячей воды в районе.

В ходе ликвидации последствий было принято решение полностью демонтировать здание – стены и кровля были сильно повреждены - а на его месте построить новое.

Сегодня глава АМС Борис Албегов проинспектировал ход строительства объекта теплоснабжения. Вместе с ним место расположения будущей котельной посетили заместитель главы Майран Тамаев и исполнительный директор «Владикавказских тепловых сетей» Алексей Тхостов.

На данный момент день старое здание полностью демонтировано, залит фундамент нового и уже завтра начнется возведение стен будущей котельной. Установка оборудования начнется в начале августа, а все работы планируется завершить к началу сентября.

По словам руководителя предприятия, в настоящее время дома, которые обеспечивала горячей водой котельная 34/1 переключены на котельную 33-го микрорайона, где установлены дополнительные бойлеры.

:

Возврат к списку