Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе отметят День семьи, любви и верности

Во Владикавказе отметят День семьи, любви и верности
16973
07.07.2017

Во Владикавказе отметят День семьи, любви и верности

8 июля вся страна празднует День семьи, любви и верности. Не остаётся в стороне и Владикавказ. Управление культуры Администрации местного самоуправления г. Владикавказа приглашаем всех жителей и гостей города провести этот прекрасный день в Центральном парке культуры и отдыха им. К.Л. Хетагурова, где состоятся праздничные гуляния.

Старт мероприятиям будет дан в 11:00. Для всех гостей начнут работать различные тематические площадки, гастрономическая зона, сувенирная ярмарка. Основная концертная площадка заработает в 12:00, её откроет романтическое шоу «Любовь с первого взгляда». Зрители смогут увидеть русскую и осетинскую версию, в каждой из которых примет участие 5 молодых людей и 5 девушек. В 12:30 будет дан старт игре «Семейный марафон», где семьи могут попробовать свои силы в решении различных бытовых вопросов. Лучшие будут отмечены специальными призами от наших партнеров. Для семей, которые любят спорт, будет организована соревновательная площадка «Папа, мама, я — спортивная семья». А в 13:00 все желающие смогут поучаствовать в интеллектуальных сражениях. Традиционный осетинский быт можно будет увидеть на площадке «Ирон хæдзар».

В 16:00 на летней эстраде «Ракушка» начнётся II Фестиваль талантливых семей, а завершится праздничный день кинопоказом картины Измаила Бурнацева «Семейная драма», который начнется в 20:00 на летней эстраде парка.
:

Возврат к списку