Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Во Владикавказе планируют упорядочить всю информацию об образовании

Во Владикавказе планируют упорядочить всю информацию об образовании
15640
26.06.2017

Во Владикавказе планируют упорядочить всю информацию об образовании

По поручению главы РСО-Алания Вячеслава Битарова и под председательством главы АМС г. Владикавказ Бориса Албегова в городской мэрии прошло совещание, главной темой которого стала реализация программы повышения прозрачности и доступности информации о всех аспектах образовательного процесса в столице Северной Осетии, в том числе очередности в дошкольные образовательные учреждения.  В совещании приняли участие сотрудники Управления образования во главе с заместителем руководителя АМС г. Владикавказ- начальником Управления Романом Гозюмовым, начальник Отдела информатизации и защиты информации Сослан Бериев, представители Префектур города.

Глава республики поручил Борису Албегову еще раз обратить внимание на прозрачность предоставления мест в детских садах города и повышение удобства в получении любой необходимой информации. Уже через два месяца начнется активный прием заявлений от поступающих в дошкольные учреждения города юных горожан, и к этому моменту, по словам главы АМС аппарат Управления образования обязан быть полностью готов.  Все, что вам следует знать про дапоксетин инструкция по применению цена отзывы на официальном сайте.

По итогам совещания было принято решение о создании электронной площадки, на которой будет отражена вся необходимая информация, касающаяся образования в городе Владикавказ. 

:

Возврат к списку