Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике
17726
24.06.2017

Владикавказ принял участие в общереспубликанском субботнике

Столица Северной Осетии - Владикавказ приняла участие в общереспубликанском субботнике. Всего на уборку города вышло около 3 тысяч человек, среди которых представители Правительства и Парламента РСО-Алания, администрации местного самоуправления, Префектур, религиозных конфессий, общественных организаций.

В общереспубликанском субботнике приняли участие Глава РСО-Алания Вячеслава Битаров, председатель Парламента Республики Алексей Мачнев, глава Администрации местного самоуправления г. Владикавказ Борис Албегов.

Основная часть работ была проведена в зонах отдыха горожан- парках, скверах. Работа по наведению чистоты была проведена и во дворах некоторых многоквартирных домов. Данными участками занялись управляющие компании совместно с жителями.

Также в ходе общереспубликанского субботника, глава АМС Борис Албегов проинспектировал участки города, наиболее пострадавшие от стихии, которая накануне обрушилась на столицу Северной Осетии-Алании.

Наибольший урон шквалистый ветер нанес улицам вблизи Архонского круга. На углу улиц Московская и Гугкаева в результате ветра оказалось повалено большое количество деревьев. Сегодня в помощь коммунальным службам на уборку прилегающей к дому территории, вышли структурные подразделения АМС г. Владикавказа -Управление образования, Управление культуры, Комитет молодёжной политики и спорта. Стоит отметить тот факт, что ни один житель дома на пересечении Московской/Гугкаева не вышел на улицу для того, что принять участие в ликвидации последствий стихии и привести свою же придомовую территорию в порядок. Тем не менее, работы по ликвидации последствий будут завершены в ближайшее время.

Напомним, общереспубликанские субботники проводятся по инициативе главы региона Вячеслава Битарова и проходят в последнюю субботу месяца.

:

Возврат к списку