Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Аттракционы Владикавказа готовы к началу сезона

Аттракционы Владикавказа готовы к началу сезона
19772
30.03.2017

Аттракционы Владикавказа готовы к началу сезона

Все аттракционы в столице Северной Осетии перед началом сезона проверили на безопасность. «Центр по безопасности аттракционов» г. Краснодара прибыл для проведения ежегодной экcпертизы во Владикавказ. Проверку прошли аттракционные комплексы, расположенные в Парке культуры и отдыха им.К.Л.Хетагурова, а также возле кинотеатра «Терек».

В первую очередь был проведен визуальный осмотр всех конструкций, затем, по мере необходимости, были подключены и приборные проверки – инструментальный и магнитопорошковый контроль.

«По результатам проведенных проверок мы и принимаем решение о возможности или невозможности дальнейшей эксплуатации аттракционов. В ходе контрольных мероприятий были выявлены незначительные замечания, которые уже устранены технической командой комплекса. Мы проверили качество устранения дефектов, оно соответствует всем стандартам. По итогам проверки были выданы документы о допуске аттракционов в эксплуатацию», - рассказал заместитель директора центра по безопасности аттракционов, эксперт в системе сертификации Андрей Петренко. Купить оптом или в розницу ковар можно по ссылке http://www.auremo.org/29nk-truba.html по оптимальной цене от поставщика Ауремо.

Подобные проверки рекомендуется проводить ежегодно. Кроме аттракционных комплексов Владикавказа контрольные мероприятия были также проведены на площадках Беслана.

 

:

Возврат к списку