Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов проведет сходы граждан в районах Владикавказа

Борис Албегов проведет сходы граждан в районах Владикавказа
32546
09.03.2017

Борис Албегов проведет сходы граждан в районах Владикавказа

На очередном совещании под председательством Бориса Албегова обсуждался вопрос санитарного состояния внутридомовых территорий. Глава АМС призвал руководителей проводить работу с жителями многоквартирных домов. Так как вышеуказанные территории являются зоной ответственности управляющих компаний совместно, администрация города по закону не имеет права наводить на них порядок.

Также в ходе встречи была затронута тема собираемости платежей за предоставляемые коммунальные услуги. На данный момент уровень собираемости в республике составляет 14%, что является крайне низким показателем. Такая же статистика и по г. Владикавказ. В свою очередь низкая собираемость платежей прямо пропорциональна качеству коммунальных услуг, которые может предоставить управляющая компания.

По итогам совещани, главой АМС было принято решение провести во всех районах Владикавказа сходы жителей многоквартирных домов, на которых глава столичной администрации лично пообщается с горожанами, на месте ознакомится с их проблемами, а также обсудит пути улучшения санитарного состояния внутридомовых территорий с самими жителями. 

:

Возврат к списку