Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания объявляет конкурс «Лучший инвестиционный проект

Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания объявляет конкурс «Лучший инвестиционный проект
37212
08.02.2017

Министерство промышленности и транспорта РСО-Алания объявляет конкурс «Лучший инвестиционный проект

15 февраля 2017 года стартует Конкурс «Лучший инвестиционный проект (предложение, идея)», организованный Министерством промышленности и транспорта РСО-Алания.

Конкурс проводится в целях изыскания и определения лучших проектов, предложений, идей по созданию новых производств и модернизации действующих предприятий промышленной сферы в  РСО-Алания, а также с целью привлечения инвестиций в сферу промышленности и транспорта.

В Конкурсе участвуют: частные лица, студенты высших и средних образовательных учреждений, индивидуальные предприниматели, юридические лица любой организационно-правовой формы, имеющие инвестиционные проекты или предложения, потенциально возможные к реализации на территории республики.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. В области промышленного производства:

- лучший инвестиционный проект;

- лучшее бизнес-предложение, идея;

2. В области транспорта:

- лучший инвестиционный проект;

-лучшее бизнес-предложение, идея, в том числе по развитию инфраструктуры и организации перевозок.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

По итогам Конкурса в каждой номинации будет признан победитель, инвестиционный проект (предложение, идея) которого наберет большее количество голосов при голосовании Конкурсной комиссией.

Победители Конкурса награждаются дипломами Министерства с вручением денежной премии.

Победителям, получившим призовые места, производится оформление инвестиционного проекта (предложения, идеи) в виде бизнес-плана за счет спонсорских средств.

Церемония награждения победителей будет проводиться на торжественном мероприятии.

ДЛЯ УЧАСТИЯ:

Необходимо представить в Организационный комитет Конкурса при Министерстве промышленности и транспорта РСО-Алания лично, либо по почте, либо по электронной почте заявление на участие в Конкурсе и непосредственно инвестиционный проект (предложение, идею) в произвольной форме.

Форму для заполнения, а также более подробную информацию о Конкурсе можно получить на официальном сайте: www.minpromrso.ru, либо обратившись в Организационный комитет Конкурса по тел. (8672) 53-03-96, факсу: (8672) 53-61-92, e-mail:minprom@rso-a.ru

:

Возврат к списку