Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Теплоснабжение в 34-м и 35-м микрорайонах восстановлено

Теплоснабжение в 34-м и 35-м микрорайонах восстановлено
20224
07.02.2017

Теплоснабжение в 34-м и 35-м микрорайонах восстановлено

Накануне на участке магистральной теплотрассы на пересечении ул.Доватора и Барбашова произошла авария, в результате которой было нарушено теплоснабжение 34-го и 35-го микрорайонов. Бригады ОАО «Владикавказские тепловые сети» были оперативно направлены на место для устранения возникших неполадок.

«Чтобы избежать рисков возникновения аварий в будущем, было принято решение полностью заменить трубы и подачи и обработки, расположенные под автодорогой. В людских и материальных ресурсах недостатка не было благодаря руководству "Теплосетей"»,- рассказывает председатель КЖКХиЭ Ахсарбек Дидаров.

Ремонтные работы продолжались до самого утра. На место для контроля за сложившейся ситуацией прибыл министр жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики республики Альберт Сокуров, глава Владикавказской администрации Борис Албегов, заместитель главы Майран Тамаев.

На данный момент система уже начала наполняться водой, в течение часа заработают центральные тепловые пункты. Управляющим компаниям, дома которых находятся в сфере обслуживания котельной по ул.Доватора, было дано поручение провести необходимую регулировку. К полудню теплоснабжение в районах будет полностью восстановлено.

:

Возврат к списку