Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Вячеслав Битаров посетил мэрию г.Владикавказа

Вячеслав Битаров посетил мэрию г.Владикавказа
23759
01.02.2017

Вячеслав Битаров посетил мэрию г.Владикавказа

Сегодня Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров посетил администрацию местного самоуправления г.Владикавказа, где провел рабочую встречу с Борисом Албеговым. Главными темами к обсуждению стали: реализация плана развития столицы республики на 2017 год, качество предоставляемых коммунальных услуг, а также подготовка к предстоящему весенне-летнему периоду, на который придётся значительная часть работ по благоустройству и дорожному строительству.

Как сообщил глава АМС, качество поставляемых населению коммунальных услуг стоит на контроле у городских властей. Ведется постоянная работа с управляющими компаниями, отопительный сезон в городе проходит в штатном режиме, без серьезных технических сбоев и аварий. Весной, по окончании текущего отопительного периода, по поручению Вячеслава Битарова администрация Владикавказа начнет масштабное техническое переоснащение теплоснабжающего оборудования.

«Мы предъявляем высокие требования к ведению хозяйственной деятельности столицы Северной Осетии. Программа развития Владикавказа в 2017 году будет реализована на хорошем уровне. Вместе с тем будут продолжены работы по улучшению санитарного состояния города, благоустройству, дорожному строительству. Также есть ряд крупных проектов, которые планируется воплотить в жизнь благодаря участию Владикавказа в Федеральных целевых программах»,- отметил Борис Албегов.

Глава администрации рассказал и о ходе обновления лифтового хозяйства Владикавказа, которое проходит по поручению Вячеслава Битарова и передал слова благодарности от жителей многоквартирных домов города, в которых процесс обновления подъемных механизмов уже завершен.

Касаясь темы благоустройства североосетинской столицы, Глава республики отметил, что качество уборки снега на улицах города отвечает необходимым требованиям. Тем не менее, больше внимания необходимо уделять не только чистоте автомобильных дорог, но и тротуаров.

Подводя итоги встречи глава региона Вячеслав Битаров поблагодарил руководство и всех сотрудников администрации местного самоуправления города Владикавказ за активную работу на развитие столицы Северной Осетии и повышение ее социально - экономического уровня.

«Мне приходит много благодарностей в адрес администрации Владикавказа. Благодарю вас за работу. Наш город должен стать самым красивым и цветущим», - подчеркнул Глава республики. 

:

Возврат к списку