Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

В АМС г.Владикавказа состоялось совещание с руководителями управляющих компаний

В АМС г.Владикавказа состоялось совещание с руководителями управляющих компаний
20942
31.01.2017

В АМС г.Владикавказа состоялось совещание с руководителями управляющих компаний

В администрации г.Владикавказа состоялось очередное совещание с руководителями управляющих компаний и ТСЖ под председательством первого заместителя главы Тамерлана Фарниева. На мероприятии также присутствовали замглавы АМС Майран Тамаев, начальник Комитета жилищно-коммунального хозяйства Ахсарбек Дидаров, префекты, сотрудники МВД.

Главной темой к обсуждению стало санитарное состояние придомовых территорий. Администрация призвала представителей УК поддерживать чистоту на прилегающих к многоэтажным домам участках.

Кроме того, был поднят вопрос качества подачи тепла в дома жителей Владикавказа, а также предотвращение аварийных ситуаций в работе теплоснабжения в период текущего отопительного сезона и повышение культуры обслуживания населения.

На сегодняшний день у администрации города возникает ряд вопросов к работе управляющих компаний. В частности, поступают обращения жителей Владикавказа о неудовлетворительным состоянии внутридомовых коммуникаций, кровли и общего технического обслуживания многоквартирных домов. В ходе совещания руководителям управляющих компаний было дано поручение провести собрания жителей домов для выявления мнения о качестве обслуживания. С теми управляющими компаниями, которые не буду справляться с поставленными задачами, контракты продлены не будут. 

         

:

Возврат к списку