Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Борис Албегов принял участие в съезде "Единой России"

Борис Албегов принял участие в съезде "Единой России"
21406
23.01.2017

Борис Албегов принял участие в съезде "Единой России"

Глава администрации Владикавказа Борис Албегов принял участие в  ХVI съезде партии «Единая Россия», на котором были развернуты 7 дискуссионных площадок. На них обсуждалась реализация предвыборной программы партии и определены приоритеты работы в 2017 году.

Мэр Владикавказа Борис Албегов побывал на площадке «Экономика роста и благосостояния». На ней обсуждались вопросы повышения доходной базы и устойчивости региональных и местных бюджетов, а также поддержка малого и среднего бизнеса, в том числе снижение налоговой нагрузки. «Налоговые каникулы могли бы принести больший доход предпринимателям. Если соответствующие законы будут приняты, то нагрузка на бизнес снизится, и экономика стабилизируется, а затем получит развитие», — заявил господин Албегов.

Секретарь регионального отделения партия «Единая Россия» Тимур Ортабаев, в свою очередь, побывал на площадке «Аграрная сверхдержава». «Эта дискуссионная площадка для меня очень интересна, т.к. она очень актуальна для нашего малоземельного региона. Необходимо оптимально использовать наши агроресурсы: правильно обрабатывать землю, использовать хорошую технику и необходимые удобрения. Именно эти факторы позволят нам развивать аграрный сектор. Рассматриваю эту дискуссионною площадку и как основу для внедрения каких-то региональных партийных проектов, которые были бы подстроены именно под нашу республику. По окончании съезда подумаем над тем, чтобы включаться в уже существующие партийные проекты», — сказал руководитель республиканского отделения «ЕР».


:

Возврат к списку