Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дом по ул.Керменистов сдан в эксплуатацию

Дом по ул.Керменистов сдан в эксплуатацию
27015
13.01.2017

Дом по ул.Керменистов сдан в эксплуатацию

Глава АМС Борис Албегов с заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики Маирбеком Хасцаевым посетили ул. Керменистов, где был введен в эксплуатацию многоквартирный дом для переселенцев из аварийного и ветхого жилья.

Строительство объекта началось в 2015 году в рамках федеральной целевой программы по переселению граждан из ветхого жилья за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ РФ, республиканского и муниципального бюджетов. Возведена новостройка компанией ООО «Строй-Альянс».

Четырехэтажный дом предназначен для жильцов близлежащих аварийных объектов по ул. 8 Марта. Улучшить свои жилищные условия таким образом смогут 39 семей.

«Как и было обещано, строительство до дома мы завершили до Нового года. Сегодня мы еще раз проверили, как работает газовое и отопительное оборудование. В прошлом году мы уже сдали подобный дом на ул.А.Кесаева, в него заселились 112 семей. Надеемся, что в будущем нам удастся построить еще несколько объектов для наших горожан.», - отметил Борис Албегов.

 

:

Возврат к списку