Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Праздничный концерт для ветеранов

Праздничный концерт для ветеранов
21917
25.12.2015

Праздничный концерт для ветеранов

Почетные гости стали собираться задолго до начала мероприятия. Практически у каждого из них на груди красовалась георгиевская ленточка – символ отваги, мужестваи героизма. Все с нетерпением ждали начала представления. Школьники, учителя, работники администрации, и, конечно же, главные герои торжества – ветераны – поздравляли друг друга с наступающим Новым годом.

К сожалению, многие фронтовики по состоянию здоровья не смогли посетить праздничный концерт, но, как заверили сотрудники Левобережной администрации, каждое поздравление дойдет до адресата. Для собравшихся же гостей ученики сош №41 подготовили интересные музыкальные номера и литературные композиции. Звучали традиционно и всеми любимые песни военных лет, которым зал не уставал подпевать и аплодировать.

Начальник отдела по социально-экономическим вопросам Левобережной администрации Залина Бетрозова напомнила о том, как важно помнить о Великой Победе и всегда быть рядом с нашими ветеранами, всячески помогать им и просто поддерживать добрым словом, вниманием.

– Мы и впредь будем стараться делать все для того, чтобы проблемы ветеранов всегда решались эффективно и в срок. Будем тесно взаимодействовать с ветеранскими организациями, оказывать всевозможную помощь их работе. Мы не имеем морального права забывать тех, кто освободил нашу землю от фашистского нашествия, кто пал 
в борьбе с гитлеровцами за нашу свободу и независимость. Наш долг – помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне, свято чтить память о погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. То, что вы, дорогие ветераны, делаете для подрастающего поколения, и какой подаете пример, – неоценимый вклад 
в патриотическое воспитание молодежи. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за ваш великий подвиг, – напомнила 
З. Бетрозова.

Большой праздничный концерт не оставил никого равнодушным. Ветераны, волнуясь, смотрели кадры кинохроники, горячо аплодировали юным артистам, которые так старались в этот день порадовать своих уважаемых старших. В завершение мероприятия виновникам торжества были вручены продуктовые подарочные наборы от сети магазинов «Стэйтон».

Спустя десятилетия мы вновь низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений и самоотверженно трудившимся в тылу. Пусть наступающий Новый год будет для вас годом новых свершений, добра и позитива!

Кристина ДЗУЦЕВА

:

Возврат к списку